ООО «Газ Сузан» является эксклюзивным представителем промышленно-производственной компании «GAS SOUZAN» Ind.&Manu.Co., И.Р. Иран на территории Республики Армения.

Компания занимается продажей газового оборудования низкого, среднего и высокого давления, а также производством пунктов учета газа, газо-измерительных, газораспределительных станций, колокольных установок для испытания и калибровки бытовых, промышленных и коммунальных счетчиков газа, имеет большой опыт работы по установке всего спектра оборудования с положительными отзывами и заключениями от многих партнеров.

ООО «Газ Сузан» имеет специализированный сервисный центр, оснащенный современным технологическим оборудованием для калибровки, поверки, ремонта и наладки газовых счетчиков и регуляторов давления газа с услугами высококвалифицированных специалистов.

Компания имеет все необходимые разрешительные документы, подтверждающие соответствие системам менеджмента качества, стандартам ISO 9001:2010 (Tüv Rheinland Cert GmbH Германия), имеет первичное одобрение от соответствующих органов для получения стандартов ISO 17025, ISO 14000, CEMACK, OHSAS 18001, сертификаты соответствия ГОСТ Р., сертификат об утверждении типа средств измерения и разрешение на применение продукции.

Вся продукция соответствует самым строгим экологическим требованиям, отличается высокой надежностью и экономичностью, что позволяет успешно конкурировать компании в условиях рыночной экономики.

Мы постоянно совершенствуем и расширяем ассортимент предлагаемой продукции для удовлетворения сегодняшних нужд наших потенциальных потребителей.

[justify]Разработан наиболее чувствительный к малым расходам термальный газовый счетчик для контроля и учета, в том числе коммерческого, измерения массы и массового расхода, объемного расхода и объема, приведенных к стандартным условиям различных газов (технического

Счетчики газа

Регуляторы давления газа

Предохранительные запорные клапаны

Шаровые газовые краны

Фильтры газа

Запорный кран счетчика (кран конусный) GS-77-37

Пылевлагоотделители

ГРС (газо распределительные станции)

Пункты учета газа

Сигнализаторы утечки газа

Сигнализаторы утечки газа

Электромагнитные клапаны